Лыжницы школы олимпийского резерва «Поморье» завоевали на всероссийских соревнованиях медали всех достоинств

В копилке сборной «Поморья» золотая, серебряная и две бронзовые медали соревнований «Сыктывкарская лыжня».

«Золото» завоевала Светлана Заборская. Она стала первой в гонке с раздельного старта свободным стилем. В этой же дисциплине Светлана Николаева показала третий результат.

Еще одна бронза в копилке у Светланы Заборской – на этот раз в забеге на 5 километров классическим стилем. Светлана Николаева показала в этой гонке более высокий результат и заняла вторую ступень пьедестала.

Во всероссийских соревнованиях в Сыктывкаре принимали участие спортсмены из 46 субъектов Российской Федерации. Соперниками лыжниц «Поморья» стали около 450 человек.